Екатеринбург ждет гостей

ekaterinburg

До 2020 года число специализированных выставочных площадок Екатеринбурга будет увеличено до 35. все они будут соответствовать мировым стандартам. Ожидается, что к этому году столицу Урала будут посещать до 300 тысяч иностранцев, а число представленных на территории города иностранных организаций вырастет до 530. в рамках программы «Екатеринбург — международный центр деловых коммуникаций» планируется увеличение до 38 количества консульских учреждений.  По данным городской администрации  в минувшем году в Екатеринбурге было организовано более 250 представительских конгрессных мероприятий, число посетителей 14 из них превысило тысячу человек.

Узнать о предлагаемых в городе товарах и услугах кроме выставочных мероприятий поможет сайт бесплатных объявлений в Екатеринбурге, где каждый желающий может разместить бесплатное объявление. Доска объявлений доступна как для частных лиц, так и для организаций. Что касается выставочных площадей города, то по их площади Екатеринбург находится на третьем месте после Москвы и Санкт-Петербурга. В столице Урала функционируют три крупных выставочных комплекса ЦМТ «Екатеринбург», КОСК «Россия» и МВЦ «Екатеринбург-ЕКСПО».

Кроме выставок и конгрессных мероприятий в Екатеринбурге проводятся и сельскохозяйственные ярмарки на открытых площадках. Сегодня здесь начала работу ярмарка на площадке у ДИВСа. Мероприятие посвящается началу нового дачного сезона. По сообщению министерства АПК и продовольствия Свердловской области, гости выставки смогут купить на ней саженцы декоративных и плодово-ягодных растений, кустарников, рассаду цветочных и овощных культур, посадочный и посевной материал, средства защиты растений и удобрения.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы