Поволжский банк Сбербанка наращивает обороты

povoljskii_bank

По словам директора управления продаж и обслуживания ВСП Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Светланы Арнаутовой, доля Приволжского банка ОАО «Сбербанк России» на рынке розничного кредитования на начало 2015 года превысила 36 процентов. В сегменте оплаты ЖКХ годовой рост составил 32,7 процента. Зарплатные проекты в портфеле Сбербанка за минувший год выросли на 3,5 процента. Сегодня Поволжский банк занимает примерно половину рынка региона, сообщает 73online.ru.

Поволжский банк принимает активное участие в переформатировании офисов и открытии новых способов обслуживания клиентов. Кредиты от банка помогут приобрести мебель «Ульяновского мебельного комбината» — одного из ведущих производителей корпусной мебели в регионе. Купить мебель в Ульяновске цены фото предлагает интернет-магазин «Эвита». Большой ассортимент ассортимент продукции способен удовлетворить пожелания всех клиентов и соблюсти баланс между качеством и ценой.

По словам Светланы Арнаутовой, клиентопоток в офисах банка растет несмотря на развитие мобильного и интернет-банкинга. В розничной сети Поволжского Сбербанка клиентопоток в минувшем году составил 83 миллиона клиентов. Эти показатели существенно превышают результаты деятельности 2013 года. Клиенты банка демонстрируют традиционно высокий уровень доверия к Сбербанку в отношении его розничных услуг и продуктов. В свою очередь, банк старается улучшить качество клиентского обслуживания, в том числе за счет перераспределения обязанностей между сотрудниками и увеличения численности персонала.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы