Аренда помещения 20 м2 глазами экспертов New Life Group

ofis

Московский департамент по конкурентной политике предлагает инвесторам арендовать12 коммерческих помещений по льготной ставке. Помещения расположены на первых этажах жилых зданий и предназначены для создания в них частных клиник. Арендовать их предлагают по ставке рубль за квадратный метр сроком на 20 лет. Ставка аренды начинает действовать с момента. Когда помещение будет приведено в порядок и в нем начнет производится частный врачебный прием. По словам руководителя департамента Геннадия Дегтярева, предлагаемые помещения находятся в густонаселенных районах Москвы.

С другими уникальными предложениями по аренде коммерческой недвижимости предлагает компания New Life Group на странице  своего официального сайта. Основой предложения компании является аренда офисов в бизнес-центрах класса В+. помещения в Москве арендуются без посредников, что гарантирует доступность, качество и высокий уровень сервиса для самых требовательных клиентов. Клиентам предлагаются помещения в 11 бизнес-центрах столицы, которые полностью готовы к приему арендаторов.

Специалисты New Life Group провели комплексный анализ московского рынка коммерческой недвижимости и отмечают ряд изменений, произошедших на нем за последнее время. Во-первых, заметно снизились по цене и ставке аренда помещения 20 м2 в виду снижения курса рубля. В то же время отмечается рост объема предложения на рынке аренды. По торговым объектам рынок продажи упал, а рынок аренды, наоборот, вырос. При этом арендные ставки по объектам в центре Москвы снизились в полтора раза, а за пределами Садового кольца — более чем в два раза.

Предложение офисных помещений выросло как в секторе продажи, так и в секторе аренды. Сейчас не составляет особого труда снять офис в Бронницах или другом районе Москвы и Подмосковья. Офисные помещения также в полтора раза стали дешевле для аренды в центре и в два раза за его пределами. По мнению специалистов компании, наиболее адекватные уровни ставок аренды будут соответствовать рублевым ставкам прошлого года.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы