Появилась версия Lada Granta со штатной навигацией

granta

АвтоВАЗ объявил о начале продаж седана Lada Granta в комплекте с заводской навигационной системой. Стоимость версии с механической коробкой передач, мотором на 106 лошадиных сил и в комплектации «люкс» составляет 448 300 рублей. Навигационная система встроена в мультимедийную. Основой навигатора ГЛОНАСС-GPS является 7-дюймовый экран, куда выводится меню управления и карты. Экран располагается в центре приборной панели, сообщает zr.ru.

Кроме основного имеется дополнительный дисплей-подсказчик, который схематически указывает направление движения. Седан Lada Granta в этом месяце также начал продаваться с роботизованной трансмиссией. Эта версия модели собирается на предприятии в Ижевске. Новая трансмиссия устанавливается на модели с мотором мощностью 106 лошадиных сил и объемом 1,6 литра. Позже планируется запуск в продажу версии с кузовом лифтбэк. Подобрать подходящие по сезону и качеству шины для модели можно по адресу http://ek.ua/list/337/nexen/ электронного каталога.

Базовая комплектация автомобиля включает две подушки безопасности, системы BAS и ABS, кондиционер, электроусилитель руля и аудиоподготовку. В люксовой комплектации Lada Granta имеет индикатор переключения передач на приборной панели, противотуманные фары, обогрев наружных зеркал и электропривод, улучшенную шумоизоляцию, датчики света и дождя, парктроник, климат-контроль, мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, Handsfree и Bluetooth. Версия с автоматической коробкой передач скоро покинет российский рынок.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы