Samsung представит новый флагман в Барселоне

samsung

Премьера нового флагмана Samsung Galaxy S6 вызывает не меньший ажиотаж и количество слухов, чем недавний выход iPhone 6. В этот раз свою порцию информации добавило агентство Bloomberg. Со ссылкой на собственных информаторов в недрах южнокорейского производителя, агентство сообщает, что новый представитель линейки смартфонов Galaxy S будет представлен в марте на выставке Mobile World Congress 2015, которая пройдет в Барселоне.

Новый смартфон должен получить цельнометаллический корпус и дисплей диагональю 5,1 дюйма. Даже такой корпус желательно защитить чехлом, которые в большом ассортименте представлены здесь на страницах специализированного ресурса. Также на сайте можно выбрать samsung galaxy note 8.0 чехол и защитные пленки для различных устройств.

Агентство Bloomberg также сообщает, что подобными характеристиками будет обладать и еще одно устройство Samsung, которое производитель оснастит трехсторонним экраном. Презентация гаджета также состоится во время выставки в Барселоне. Хотя названия новинок от Samsung и не называются, эксперты не сомневаются в том, что речь идет от моделях Samsung Galaxy S6 и S6 Edge.

Представителя южнокорейской компании намекали на анонс Samsung Galaxy S6 Edge в своем приглашению на конференцию Unpacked, которая состоится накануне открытия выставки MWC 2015. как говорят некоторые источники, обе модели будут оснащаться 8-ядерными процессорами Samsung Exynos 7 и работать под управлением операционной системы Android 5.0.2 Lollipop. Оперативная память оставит 3 Гбайта. Две камеры гаджетов будут иметь разрешение 20,7 и 5 мегапикселей. По информации Bloomberg, оба устройства разработаны в рамках поекта Project Zero.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы