Комната в Петербурге стоит от 800 тысяч

peterburg

На рынке вторичной недвижимости Санкт-Петербурга стоимость самых дешевых комнат составляет 800 тысяч рублей. Такую сумму денег просят за комнату в 4-комнатной коммунальной квартире в панельной хрущевке в Кировском районе города. Комната имеет площадь 9 квадратных метров. Кухня квартиры равна 5,5 квадрата, смежный санузел. Комнату такой же площади за эти же деньги предлагают в 5-этажном кирпичном доме в Невском районе. Комната находится в 5-комнатной коммуналке, сообщает ресурс russtroy.ru.

Месяц назад самая недорогая комната оценивалась в сумму 870 тысяч рублей. Снимать комнату в коммуналке на время командировки будет намного дешевле, чем гостиницу. Но отчитываться перед руководством необходимо. Удобно заказать гостиничные чеки и другие отчетные и товарные документы за нахождение в гостиницах Санкт-Петербурга предлагает специализированная компания. Чеки будут доставлены клиенту курьерской службой.

В текущем году власти Санкт-Петербурга планируют капитально отремонтировать 1,7 тысячи многоквартирных домов, включая 330 многоквартирных зданий, являющихся объектами культурного наследия. В сообщении пресс-службы городской администрации сказано, что в региональную программу капитального ремонта включены все здания города за исключением аварийных и подлежащих сносу или реконструкции. Программа рассчитана на 25 лет и включает в себя почти 22 тысячи зданий.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы