Студент откусил палец полицейскому

gibdd

Студент из Калмыкии откусил палец полицейскому в московском метро. Инцидент произошел 1 февраля в начало второго ночи в вестибюле метро «Чкаловская». Метро закрылось и сотрудник полиции выдворял из помещения станции молодого парня в состоянии алкогольного опьянения. Студент колледжа активно сопротивлялся полицейскому и откусил ему фалангу пальца на правой руке, сообщает ИТАР-ТАСС.

По сообщению пресс-службы полиции, нарушитель задержан, а потерпевший полицейский госпитализирован. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Стоит напомнить, что за случившийся примерно месяц назад в Пензе подобный инцидент суд наложил на виновника штраф. Ночью сотрудник ДПС остановил автомобиль по подозрению в том, что водитель нетрезв. В ходе составления протокола женщина, которая оказалась матерью нарушителя, укусила инспектора. Суд вынес ей наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей. Судья признал женщину виновной в применении насилия, неопасного для жизни и здоровья представителя власти.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы