Обновлен сервис «Яндекс.Авиабилеты»

lufthansa

Пресс-служба «Яндекса» сообщила об обновлении сервиса «Яндекс.Авиабилеты», который позволяет искать авиабилеты, сравнивать их стоимость и покупать через Интернет. Новая версия сервиса будет содержать блок рекомендаций с наиболее выгодными предложениями по популярным направлениям и авиарейсам, сообщает Cnews.

Рекомендации по перелетам теперь группируются по тематике — «Россия», «Пляж». Это позволит пользователям, еще не определившимся с местом отдыха, облегчить выбор. Сервис покажет самые дешевые билеты по выбранному направлению на ближайший месяц, поможет оформить покупку и перевести оформленный заказы в оплаченные на странице оплаты.

Сервис учитывает персональные интересы пользователя среди предлагаемых направлений — проводимый поиск информации по Лондону или Нью-Йорку в поисковой системе Яндекс за пару дней до посещения сервиса будет означать автоматический показ авиабилетов в эти города. Также есть и другие нововведения: поиск авиабилетов по датам производится и с проверкой свободных мест на соседние дни — это делает на случай более интересных предложений.

Сервис предлагает ознакомиться с месячной динамикой цен по определенному направлению, чтобы найти даты с минимальной ценой билета. Еще одним новшеством стал поиск билетов в соседние аэропорты — может оказаться, что добраться туда будет дешевле. Все данные сервис «Яндекс.Авиабилеты» получает от своих партнеров, которых только в России более 30. искать билеты можно и на Украине — здесь у Яндекса также есть 5 партнеров.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы