В Московской области большинство стройматериалов производятся на месте

karier

По словам зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, около 85 процентов стройматериалов, применяемых в регионе, производятся на месте. Область имеет огромное количество модернизированных предприятий, которые позволяют существенно снизить зависимость от импорта. Тем не менее, проблемы с импортозамещением существуют, поскольку при выполнении некоторых работ доля импорта составляет 65 процентов, что вызывает проблемы у подрядчиков, сообщает sroportal.ru.

Одной из компаний, работающих на строительном рынке Москвы и области, является «Строй Делюкс», которая фактически устанавливает новые стандарты в реализации местных строительных проектов. Осуществляемая компанией продажа нерудных материалов выполняется в чрезвычайно широком ассортименте наиболее популярных марок щебня, песка, гравия, керамзита и асфальтовой крошки. Все предлагаемые к реализации местные строительные материалы отличаются доступной стоимостью и низким содержанием примесей других веществ. Многие компании региона уже заключили со «Строй Делюкс» договора на поставку нерудных материалов, что подтверждает выгодность условий сотрудничества и качество предлагаемой продукции.

Кроме этого, компания предлагает партнерам оперативный вывоз строительного мусора в Москве и области с гарантией невысокой стоимости, безопасности работы и высокого качества исполнения. «Строй Делюкс» располагает собственным парком грузовой техники, что позволяет решать задачи вывоза с максимальной скоростью и хорошим результатом. Вывоз осуществляется в любое удобное время после заключения письменного или устного договора с заказчиком.

Также в компании можно заказать вывоз снега с территории предприятия, строительного участка или любого другого места в любых объемах. Услуга также оказывается на территории Москвы и области. Для снегоуборочных работ привлекаются опытные водители и операторы снегоуборочной спецтехники, обладающие большим опытом работы. В число предлагаемых услуг входит механическая уборка. Безопасный вывоз снега осуществляется самосвалами повышенной проходимости, что позволяет проводить его в сложных погодных условиях и на дорогах с любым покрытием.

Теги: , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы