Документы для регистрации ИП за 15 минут

ip

Совместный сервис компании «Мое дело» и «МДМ Банка» позволяет начинающим бизнесменам зарегистрировать ИП или ООО буквально за 15 минут. Именно столько времени потребуется для подготовки всего пакета документов для регистрации собственного предприятия. Пользоваться услугой можно бесплатно, сообщает Cnews.

Ознакомиться с перечнем необходимых документов для регистрации ИП можно на этой странице сайта tbis.ru. Кроме этого, страницы ресурса предлагают посетителям большой объем других сведений, полезных каждому начинающему предпринимателю. Также tbis.ru предлагает последние новости по тематике частного предпринимательства.

Чтобы зарегистрировать ИП или ООО через указанный сервис, пользователю необходимо заполнить требуемые данные в специальной форме. После этого происходит автоматическая проверка правильности заполнения и подготовка пакета документов в соответствии с последними требованиями законодательства РФ. Пакет формируется автоматически, снабжается двухмерным штрих-кодом и проверяется по официальным справочникам ФНС. Процедура заполнения достаточно проста и сопровождается подсказками, что устраняет возможность совершения ошибки.

После этого пользователь должен скачать сформированный пакет документов и распечатать его. Затем пакет подается в налоговую инспекцию. На следующем этапе регистрации для предпринимателя бесплатно открывается расчетный счет в «МДМ Банке» и пользователь подключается к системе дистанционного обслуживания.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы