KERAMA MARAZZI представит свою продукцию в Воронеже

keramogranit

Компания KERAMA MARAZZI, которая является ведущим производителем керамического гранита и керамической плитки на строительном рынке России, проведет 30 октября в Воронеже презентацию на тему использования своей продукции в современной и инновационной архитектуре и дизайне. Компания обладает разветвленной сетью фирменных торговых точек по всей России и за рубежом. Как сообщает официальный сайт KERAMA MARAZZI, к участию в мероприятии приглашаются архитекторы, дизайнеры, представители строительных фирм и другие заинтересованные лица.

Гости презентации смогут ознакомиться с продукцией ведущего российского производителя, включая популярный керамический гранит Авентин от Kerama Marazzi, стать участниками дискуссий на тему использования керамогранита и плитки в современном строительстве, высказаться по поводу своего видения направлений развития, перспектив и задач производства в регионе. Чтобы попасть на презентацию компании необходимо распечатать размещенный на сайте пригласительный билет. Гостей мероприятия ждет развлекательная программа, сюрпризы и подарки, а также фуршет.

Предлагаемый  KERAMA MARAZZI керамогранит является очень популярным и уникальным по своим свойствам материалом, активно применяемым для выполнения фасадных работ. Он имеет прекрасные эксплуатационные характеристики, включая высокую стойкость к воздействию внешней среды и химически активных веществ. Кроме того, для производства своей продукции компания использует только экологически чистые и безопасные материалы. Коллекция KERAMA MARAZZI включает продукцию с большим разнообразием красок и фактур, что позволяет выбрать керамический гранит, максимально сочетающийся с ландшафтом и окружающими зданиями.

Среди других достоинств выпускаемого компанией керамогранита можно отметить его высокую твердость, которая достигается в процессе производства по фирменным технологиям. Дело в том, что керамический гранит от  KERAMA MARAZZI выпускается без микротрещин и пустот, характерных для других природных материалов. В процессе облицовки зданий продукция компании позволяет сделать красивый и прочный фасад, способный выдерживать большие механические нагрузки.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы