Компания Dyson представила новый робот-пылесос

dyson

Компания Dyson представила новую модель робота-пылесоса Dyson 360 Eye, оборудованного камерой с панорамным объективом и набором инфракрасных датчиков. Это оснащение позволяет устройству иметь полный круговой обзор убираемого помещения. Заряд аккумулятора позволяет Dyson 360 Eye заниматься уборкой в течение 20 минут. После разряда батареи устройство самостоятельно возвращается в вертикальную зарядную станцию благодаря инновационной системе ориентирования в пространстве, сообщает 3DNews.

Роботы-пылесосы — это одно из основных направлений дропшиппинга в России. А возможности новой модели существенно облегчают ее продажи таким способом. Пылесос создан на основе системы «циклон» и может самостоятельно прокладывать самый выгодный маршрут уборки помещения без необходимости вмешательства человека в этот процесс. Устройство имеет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, что позволяет владельцу дистанционно дать команду Dyson 360 Eye на начало уборки. Управлять пылесосом можно через планшетный компьютер или смартфон на платформе ОС Android или iOS.

Модель оснащена гусеничным приводом, который помогает преодолевать любые небольшие препятствия на пути движения, например, ковры. Также привод обеспечивает одинаковую скорость движения независимо от поверхности. По словам руководителя компании Джеймса Дайсона, новый робот-пылесос поступит в продажу в начале 2015 года. Сперва он будет продаваться в Японии, а затем попадет в американские и британские магазины. Стоимость новинки компания Dyson пока не называет.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы