Ru-Center принимает заявки на регистрацию доменов .NETWORK и .BUSINESS

domain

Регистратор доменных имен Ru-Center объявил о начале приема заявок на регистрацию доменов .NETWORK и .BUSINESS. Завки принимаются на все виды регистрации: приоритетную, премиальную и открытую. Доменная зона .NETWORK больше подходит для сетевого бизнеса и интернет-технологий. Это свежая альтернатива одной из самых крупных и известных доменных зон в Интернете — зоне .NET. Домен .BUSINESS может успешно использоваться владельцами онлайн-бизнеса и начинающими предпринимателями, которые ведут свою деятельность во Всемирной сети, сообщает Cnews.

Этот год ознаменовался тем, что привнес значительные изменения в адресное пространство Интернета. Разобравшись как создать сайт и разместить его на хостинг, предприниматели становятся перед проблемой доменного имени для своего ресурса. В 2014 году число доменных имен выросло на 2,7 миллиона, благодаря введению новых доменных зон верхнего уровня. Для бизнесменов появились ранее неизвестные доменные зоны .CARDS, .CAPITAL, .CREDITCARD, .FINANCE, .FINANCIAL, .TAX и .TRADE. В настоящее время в них уже проводится открытая регистрация имен.

Стоит сказать, что Ru-Center также принимает заявки на премиальную регистрацию имен в зонах .MOSCOW и .МОСКВА, которая продлится до 22 октября. Заказать домены можно уже сейчас, а сама премиальная регистрация будет продолжаться до 18 ноября этого года. Началась и открытая регистрация в доменной зоне .ДЕТИ. Теперь домены в этой зоне доступны для всех по фиксированной стоимости. Домены предназначены для детских сайтов познавательной, обучающей, информационной и развлекательной тематики.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы