Предварительные ласки могли бы быть и подольше

laski

Проведенное индийскими учеными исследование на тему предварительных ласк в интимных отношениях показало, что около 30 процентов мужчин хотели бы, чтобы прелюдия длилась дольше. Ученые опросили более 2 тысяч респондентов по поводу продолжительности предварительных ласк. Около 18 процентов опрошенных мужчин выделяют на прелюдию примерно 30 минут, а еще 10 процентов представителей сильного пола с удовольствием занимались бы ею до часа и даже дольше, сообщает издание Times of India.

Результаты исследования показали, что многие мужчины знают, как возбудить жену и интересуются не одним лишь самим половым актом, как это считалось ранее. Оказалось, что предварительные ласки нужны мужчинам не только, чтобы порадовать любимую женщину. Что касается представительниц слабого пола, то 17 процентов из них на предварительные ласки отводят примерно 25 минут, а четверть опрошенных женщин считает, что их продолжительность должна составлять от 20 минут до получаса.

Относительно продолжительности самого полового акта треть мужчин посчитала идеальной его длиной от 20 до 30 минут, тогда как 16 процентов женщин согласились бы и на вполовину меньший период времени. Явного перевеса в том, кто первым достигает оргазма не оказалось. Мужчины и женщины получают его первыми примерно в 50 процентах случаев. При этом, около 90 процентов женщин хотели бы чаще заниматься сексом. Для повышения качества интимной жизни почти каждой из них хватило бы один-два лишних половых акта ежемесячно. Участницы опроса также жаловались на снижение сексуального влечения, которое вызывает у них депрессию.

Теги: ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы