В Москве пройдет конференция хостинг-провайдеров

whd_local

В Москве 21 октября пройдет традиционная международная встреча хостинг-провайдеров — ежегодная конференция WHD.local, которая организована в рамках форума для хостеров WorldHostingDays, проводящегося в Германии. В московской встрече ожидается участие более 150 представителей хостинговых компаний и смежных сегментов рынка. В программе конференции значится обсуждение текущих направлений развития национального и мирового рынка доменных имен и хостинга, тематическая выставка и презентации поставщиков ПО и оборудования для хостинг-провайдеров, сообщает Cnews.

Одним из лидеров рынка хостинга в России является компания ActiveCloud, которая является членом группы Softline и предлагает наиболее современные услуги в области облачных решений для бизнеса. Кроме облачного хостинга компания предоставляет различные сопутствующие сервисы. Каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящие для него хостинг услуги исходя из предполагемого масштаба проекта или размера своей компании.

На российском рынке виртуального хостинга и профессиональных облачных решений компания ActiveCloud работает уже более 10 лет. В настоящий момент компания насчитывает более 45 тысяч клиентов в России и других странах СНГ. Кроме услуг по размещению сайтов, ActiveCloud может предложить своим клиентам множество современных IT-решений для нужд СМБ и больших корпораций. Это создание облачной инфраструктуры SaaS, аренда программного обеспечения, информационная безопасность, электронная почта и виртуальные рабочие столы.

Подтверждением эффективности менеджмента компании является успешное прохождение международной сертификации ISO 9001:2008 и IQNet. Компания ActiveCloud предлагает своим клиентам систему многоуровневого обслуживания SLA, что подразумевает предоставление спектра услуг от бесплатного сервиса в режиме 24/7 до лидирующего положения в своем сегменте рынка и гарантированной финансовой ответственности. Гарантированная доступность серверов составляет 99,95%, что является одним из лучших показателей на всем постсоветском пространстве.

Теги: , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы