МАЗ-СПОРТавто ищет рекламодателей на ралли Дакар 2015

dakar

Спортивная гоночная команда «МАЗ-СПОРТавто» ищет рекламодателей в преддверии старта ралли-марафона «Дакар 2015». Этот традиционный и чрезвычайно популярный Международный ралли-рейд в этом году пройдет по дорогам трех стран: Аргентины, Чили и Боливии с 4 по 17 января. Спонсоры команды получат уникальную возможность заявить о своей продукции или услугах, используя в качестве рекламных площадок автомобили команды, сообщает maz.by.

Нанести рекламу можно и на обычный МАЗ фургон любого исполнения: изотермический, сэндвич, промтоварный или мебельный. Все виды фургонов Минского автозавода в Москве предлагает приобрести компания «МОСМАЗСЕРВИС», которая является официальным представителем МАЗ в столице России. Кроме этого покупатели могут купить другие виды техники производства МАЗ и запасные части к автомобилям.

Заводская команда «МАЗ-СПОРТавто» предлагает в качестве рекламных площадок использовать как спортивные гоночные автомобили, так и машины технического сопровождения. История выступлений спортивной команды завода на ралли «Дакар» началась три года назад — нынешние соревнования станут четвертыми по счету. За прошлые три сезона команда смогла вплотную подойти к результатам лучшей десятки участников и занять 11 и 21 места из 71 стартовавшего в ралли-рейде грузовика.

Спортивные достижения «МАЗ-СПОРТавто» всегда обращают на себя внимание СМИ и телевидения, освещающих знаменитый «Дакар». Команда в этом сезоне существенно усовершенствовала свою технику на основании опыта, полученного при прохождении сложнейших гоночных участков ралли. Задачей автогонщиков в 2015 году есть цель войти в десятку сильнейших команд мира.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы