Компания HRD Antwerp объявила конкурс для дизайнеров-ювелиров

jewellery

В рамках Всемирной выставки World Expo Milano 2015 лаборатория HRD Antwerp объявила о проведении 16-го престижного международного конкурса HRD Awards 2015 дизайна бриллиантовых ювелирных украшений. Выставка пройдет с 1 мая по 31 октября следующего года. Основной темой и мотивом HRD Awards станет «A la carte», в переводе — «По желанию». Организаторы конкурса считают, что такая тематика прекрасно сочетается с общей темой EXPO — «Продовольствие», сообщает jewellerynews.ru.

Ювелирное изделие или украшение издавна расценивается как самый лучший подарок женщине на день рождения или другое торжество. Огромный ассортимент необычных и оригинальных ювелирных изделий в подарок девушкам и женщинам предлагает компания PANDORA. На страницах сайта компании каждый посетитель сможет подобрать эксклюзивное и неповторимое изделие.

Что касается конкурса HRD Awards, то за годы своего существования он стал считаться основным событием года в области дизайна бриллиантовых ювелирных украшений и получил широкую известность. Многие молодые дизайнеры смогли начать успешную карьеру и показать себя на рынке ювелирных изделий именно благодаря ему. За победу в конкурсе организаторы обещают приз в сумме 10 тысяч долларов, а участники финала получат призы в размере 2,5 тысячи.

Свой конкурс под названием «Новая сказка Мидаса» объявила и ювелирная компания АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Он также предназначен для молодых дизайнеров ювелирных украшений. При создании украшений на конкурс разрешается использовать только полудрагоценные камни, фианиты и золото 585-й пробы.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы