Звезда «Великолепного века» опубликовала снимок дочери

pelin

Актриса Пелин Карахан, которая в роли Михримах Султан является звездой сериала «Великолепный век», вышла замуж. Карахан опубликовала свои первые фотографии с этого торжественного события на странице одной из социальных сетей. Избранником тридцатилетней Пелин стал бизнесмен из Турции Бедри Гюнтай, с которым она познакомилась всего 4 месяца назад. Бурный роман перетек в желание прочно оформить свои отношения, сообщает segodnya.ua.

Посмотреть сериал Великолепный век в Интернете предлагает специализированный ресурс, посвященный исключительно этому произведению кинематографа. Посетители сайта смогут бесплатно в режиме онлайн увидеть полюбившиеся эпизоды и серии киноэпопеи о жизни Османской империи во главе с султаном Сулейманом.

Что касается Пелин Карахан, то актриса проводит медовый месяц в свадебном путешествии: в своем фотоблоге она также сообщила о беременности: «Счастливые часы, медовый месяц, счастливый отец».

Еще одна актриса сериала, Мерьем Узерли, в этом феврале стала впервые мамой. Она родила дочку, которую долгое время не показывала на публике. Несколько дней назад, также в собственном блоге, Узерли опубликовала снимок, на котором выходит из воды, держа на руках свою очаровательную малышку. Девочка оказалась спиной к фотографу, но по снимку хорошо видно, что ребенок значительно подрос.

Отцом девочки и бывшим любовником Мерьем Узерли также является турецкий бизнесмен, который долгое время поддерживал с актрисой отношения, но бросил будущую мать и отказался от ребенка, как только узнал о беременности любовницы. Через время он осознал ошибку и попытался возобновить отношения, но тут уже воспротивилась Узерли, указав незадачливому отцу на дверь.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы