Составлен рейтинг популярности производителей кроватей

krovati

Эксперты издания «Биржевой лидер», предназначенного для инвесторов и трейдеров, в разделе «Новости поисковой системы Яндекс» проанализировали интерес российских пользователей Интернета к популярным брендам кроватей и интернет-магазинам, продающим данный вид мебели. Также они составили рейтинги известности того или иного бренда и онлайн-магазина среди пользователей Рунета. Рейтинги составлены по результатам статистики поисковых запросов Яндекса в течение марта 2014 года, сообщает Profi-forex.org.

В результатах исследования не учитывались другие виды спальной мебели, такие как диваны и раскладные кресла. Купить диваны не дорого в Москве можно в интернет-магазине stokdivanov.ru, где предлагается огромный ассортимент диванов и других видов мягкой мебели. Что касается исследования «Биржевого лидера», то в числе наиболее популярных брендов производителей кроватей среди россиян числятся «Лазурит», «Дятьково», «Формула  Дивана» и «Золотой гусь». Именно эти четыре торговые марки чаще всего искали через Яндекс российские пользователи. В десятку популярности также вошли бренды Come-for, Фабрика «Мебель-Москва», Cflligaris, Mobel&Zeit, Cilek и Paters.

Рейтинг популярности онлайн-магазинов по продаже кроватей составлялся на основе количества запросов в Яндекс с регионом поиска РФ и количества упоминаний того или иного бренда в СМИ, включенных в агрегатор Яндекс.Новости. На первом месте оказалась компания «БРВ Мебель» — это группа компаний Black Red White, в которую входит более 20 мебельных фабрик Центральной и Восточной Европы. Второе и третье места заняли компании «Mr. Doors» и «Мебель-Град» соответственно.

Теги: , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы