IBM запустила корпоративный облачный сервис IBM Cloud

IBM

По сообщению пресс-службы IBM, компанией запущена в работу онлайн-биржа IBM Cloud для корпоративных облачных сервисов и услуг. Биржа основывается на единой платформе облачных решений компании IBM с добавлением решений основных партнеров и сторонних разработчиков, а также открытых стандартах. В комплексный портфель облачных услуг IBM Cloud входит более сотни SaaS-предложений, доступ к сервисам на PaaS-платформе BlueMix, облачной IaaS-структуре SoftLayer и экосистеме IBM. Также в составе IBM Cloud имеется раздел для разработчиков IBM Dev, в котором можно создавать приложения при помощи cloud-сервисов и программных API, сообщает servernews.ru.

Все выпускаемые серверы IBM представляют собой новейшие технологические решения для сетевых и облачных технологий. Использование оборудования компании дает возможность создавать гибкие серверные системы любой сложности для нужд корпоративных клиентов или сектора СМБ. Продуктовая линейка компании IBM включает в себя как комплексные решения, так и серверы в различных форм-факторах, которые подойдут под нужды конкретного предприятия. Все это позволяет реализовать информационную инфраструктуру, адаптированную под каждого клиента.

Одним из ведущих российских поставщиков серверного оборудования производства IBM и других мировых производителей является компания CleverKey. Кроме поставок серверов и другого сетевого оборудования, специалисты компании занимаются внедрением комплексных технологических решений в компаниях различного уровня: от предприятий среднего и малого бизнеса до больших корпораций. Поставки оборудования производятся напрямую, минуя длинную цепочку посредников. Это гарантирует оптимальные цены на сервера IBM, высокое качество оборудования и максимально короткое время поставок.

Штат компании состоит из высококвалифицированных сервисных инженеров и других специалистов. Сотрудники CleverKey способны предоставить консультации по выбору оптимального набора оборудования для решения задач конкретного предприятия. Компания имеет большой опыт реализации проектов по созданию информационной инфраструктуры на предприятиях различных направлений деятельности.

Теги: , , ,

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий  

Архивы